
--------В рамках кампании Национального плана по озеленению «Посади свое будущее», сегодня, 13 ноября 2021 года, команда Государственного учреждения «Фонда социальных инвестиций Молдовы (IP FISM) внесла свой вклад в озеленение и облесение родного края.
«Окружающая среда напрямую влияет на качество нашей жизни, поэтому мы обязаны вносить свой вклад в защиту биоразнообразия и его сохранение. Экологически ответственный подход - это обязательство каждого. Озеленение территории - лучшее вложение в здоровье горожан. Вместе мы строим зеленую, здоровую и процветающую Молдову! » - это позиция команды ГУ ФСИМ.





